Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Состояние Оксаны Макар "очень-очень тяжелое"

Состояние Оксаны Макар "очень-очень тяжелое"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Состояние Оксаны Макар "очень-очень тяжелое" В Донецке врачи по-прежнему оценивают состояние здоровья Оксаны Макар, которая пострадала в результате резонансного преступления в Николаеве, как крайне тяжелое. 

 

Об этом сообщил сегодня заведующий отделением Ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии имени В.Гусака Виктор Арефьев.

"Очень сложное состояние, критическое. Сегодня ей была проведена достаточно большая такая двухэтапная операция", - сказал он.

По словам В.Арефьева, О.Макар "остается на искусственной вентиляции легких, сама она дышать не может, и это в принципе не самое страшное".

"Каждая наша манипуляция, каждая наша операция, каждый прожитый день дает ему дополнительный шанс, но не более того... Состояние очень-очень тяжелое. Но все необходимое она получает", - сказал врач. 

 

По материалам  УНИАН

КОМЕНТАРІ (2)
МЫСанек 22 березня 2012 08:13
Прокуроров и ментов , причастных к попытке "замять" дело Оксаны Макар ( девушки , изнасилованной в Николаеве , 09 марта 2012 года ) и выпуске из-под стражи 2-ух из насильников - увольнение с работы , запрет занимать гос. и общественные должности , находится на госслужбе не менее 10 лет . Тех , кто непосредственно подписывал документы о выпуске из-под стражи – сокрытие преступления ( криминал ) .
          2
Тина 21 березня 2012 07:57
Девочка!!! Живи!!!!
          1