Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Колесниченко считает, что отчет Богословской – это отрезвляющий душ

Колесниченко считает, что отчет Богословской – это отрезвляющий душ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Колесниченко считает, что отчет Богословской – это отрезвляющий душБлагодаря отчету временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» люди окончательно поняли, что происходило в стране. 

 

Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

 

По его словам, сегодняшнее решение Верховной Рады не вызовет противостояния в обществе, ведь украинское общество давно определилось. Противостояние, по мнению народного депутата, есть только в парламенте.

 

«И те, кому что-то не нравится заявляют, что это политические репрессии. А люди с головой - понимают, что страну просто грабили. Поэтому для нормальных людей, это как отрезвляющий душ - они окончательно поняли, что производили должностные лица страны», - заявил регионал.

 

«Хотелось бы, чтобы Европа отреагировала, но сегодня Европа исповедует двойные стандарты», - добавил Колесниченко.

 

По его словам, в дальнейшем все документы должны быть переданы в следственные органы. Только они имеют право оценить наличие состава преступления и возбудить уголовное дело.

 

Напомним, сегодня Верховная Рада приняла к сведению отчет ВСК по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» о наличии признаков государственной измены в деятельности бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.