Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Прикарпатье задержали женщину, которая торговала несовершеннолетними девушками

На Прикарпатье задержали женщину, которая торговала несовершеннолетними девушками

Категорія: Кримінал, Події

На Прикарпатье задержали женщину, которая торговала несовершеннолетними девушками Сутенерша, по словам правоохранителей, когда-то сама предоставляла сексуальные услуги за деньги. За это ее лишили родительских прав на 6-летнего сына. 

 

При этом последние два месяца женщина зарабатывала за счет 15-летних девушек. Своих жертв он подыскивала в приюте, заманивала их сигаретами и выпивкой. Половину заработанных девушками денег сутенерша забирала себе. Впоследствии она решила продать девушек в долговременное рабство.

 

"В кафе одного из отелей была назначена встреча, вот она получает 5 тысяч за каждую несовершеннолетнюю девушку, и их забирают в отели, в сауны оказывать сексуальные услуги. Каждую девушку на 3 месяца сексуального рабства она продала за 5 тысяч гривен. Было 2 девушки ", - доложил начальник отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Андрей Рогалевич.

 

Теперь горе-продавщица находится под стражей. Против нее возбуждено уголовное дело за сутенерство и торговлю людьми, за такие махинации ей грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Источник: 24tv.ua