Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ученикам элитных киевских лицеев свободно продают наркотики

Ученикам элитных киевских лицеев свободно продают наркотики

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Ученикам элитных киевских лицеев свободно продают наркотикиЖурналисты программы «Гроші» выяснили, что в элитных лицеях процветает торговля наркотиками. 

 

Так, известный киевский лицей №100 каждое утро открывает свои двери не только перед внуками Ющенко, дочерьми Кинаха и Гриценко, но и перед другими «золотыми» детьми, передает Украинская правда.

 

Все ученики, с которыми пообщалась журналистка программы, знают, где и как можно без проблем купить наркотики.

 

«Достать сегодня наркотики - это не вопрос. Мне или моим друзьям стоит позвонить людям и вскоре ты пойдешь и возьмешь», - говорит один из учеников.

 

Ученики элитного Кловского лицея также не отстают от своих ровесников. Приобрести любые наркотики можно прямо в стенах учебного заведения.

 

По телефону, которым с журналисткой поделились ученики, просто во двор лицея удалось вызвать наркокурьера. У него можно приобрести хорошее настроение на любой вкус, от конопли - до героина.

 

Товар, купленный в элитном лицее, бывшие наркоманы идентифицируют сразу. Говорят, что випам продают качественные наркотики.

 

Журналисты отмечают, что сегодня каждый третий старшеклассник в Украине пробовал наркотики. Большинство просто не могут отказаться, когда им предлагают. Многие из тех, кто в школьном возрасте баловался коноплей, сегодня занимают кровати наркодиспансеров, пытаясь избавиться от зависимости.