Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович рассказал анекдот запорожском губернатору

Янукович рассказал анекдот запорожском губернатору

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович рассказал анекдот запорожском губернатору Губернатор выпрашивал у президента каких-то три миллиарда.

Власть приложит все усилия, чтобы мосты в Запорожье были закончены до конца этого года. Об этом заявил в ходе сегодняшнего совещания в облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович.

 

А в ответ на неоднократные просьбы запорожского губернатора Александра Пеклушенко об ассигнованиях для моста сделал "лирическое отступление" - рассказал одесский анекдот.

 

"Мы знаем: там, где есть Вы, там есть результат. В этом мы убедились на строительстве мостов. Первые 450 миллионов пришли, осталось каких-то три миллиарда. Я думаю, что мы их очень скоро получим", - заявил Пеклушенко, выступая на совещании в ОГА.

 

"Лирическое отступление можно? На одну минуту, - поинтересовался Янукович. - Я слушаю выступление Александра Николаевича и вспомнил одесский анекдот один.

 

Два одессита встретились и один к другому обращается:

- Мойша, у тебя деньги есть?

- Ну, немножко есть.

- Ну, дай десятку.

- Десятки нет, есть только пятерка.

- Давай пятерку, пятерку будешь должен".

 

"Виктор Федорович, у меня даже "пятерки" нет", - ответил на это Пеклушенко. Стоит отметить, что ранее в ходе совещания президент заявил: "Мы сделаем все, чтобы этот мост был сдан в самое ближайшее время. Стремиться будем сделать это в этом году".

 

 

По материалам ТСН.ua