Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Студент убил себя прямо на лекции

Студент убил себя прямо на лекции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Студент убил себя прямо на лекции Студент-химик отравил себя нитритом натрия и умер прямо на занятиях. Суицид он планировал заранее.

Студент второго курса химфака Омского государственного университета имени Достоевского (Россия) наложил на себя руки прямо в аудитории вуза.

 

Девятнадцатилетний Игорь Чернов принял смертельную дозу пищевого красителя нитрита натрия. Как рассказала Life News однокурсница Игоря, он упал прямо во время лекции.

 

Когда все кинилуся к нему, он уже был без сознания. Она также добавила, что до приезда "скорой" яд уже успел подействовать на жизненно важные органы, и он скончался по дороге в больницу.

 

Отметим, Игорь основательно подготовился к суициду. За несколько дней он подробно описал самоубийство на своей странице "ВКонтакте". Сначала он обновил аватар, поставив вместо своей фотографии картинку с надгробием и черепами. Затем, за несколько часов до самоубийства, он поместил в соцсети предсмертную записку.

 

"Инстинкт самосохранения - один из сильнейших инстинктов человеческого тела, и преодолеть его - это почти подвиг. Когда я буду мертв, я, как кричал Мастер Понтию Пилату в известной книге, буду свободен, свободен!" - написал Чернов.

 

А последняя запись в статусе на его странице гласит: "Игорь "Баклофен" Чернов. 07.12.1992-16.03.2012 Суицид. Отравление нитритом натрия внутрь".