Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Арестован музыкант Крис Кельми

Арестован музыкант Крис Кельми

Категорія: Культура, Події

Арестован музыкант Крис Кельми Советский и российский музыкант Крис Кельми ближайшие пять суток будет вынужден провести вдали от дома и вне творческой деятельности. 

 

К пяти суткам административного ареста приговорил его мировой участок Хамовнического суда Москвы после того, как певец попался на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав.

 

Кельми был признан виновным в нарушении части 2 статьи 12.26 КоАП - "Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

 

В поле зрения ГИБДД Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) попал еще 16 марта. Однако об инциденте у дома 13 на Зубовском бульваре стало известно лишь на этой неделе.

 

Сотрудники ГИБДД остановили машину Кельми и, увидев, что мужчина явно нетрезв, предложили пройти медицинское освидетельствование. Однако музыкант отказался.

 

Сам артист позже заявил СМИ, что вечер 16 марта выдался непростым: несколько часов подряд он выступал на "Винзаводе". Заканчивать рабочую пятницу за рулем его вынудили обстоятельства.

 

 

По материалам  NEWSru.com