Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "ПриватБанк" признан лучшим банком Центральной и Восточной Европы

"ПриватБанк" признан лучшим банком Центральной и Восточной Европы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

"ПриватБанк" признан лучшим банком Центральной и Восточной Европы "ПриватБанк" получил восторженные отзывы не только от экспертов, но и от клиентов.
 

Согласно рейтингу Best Emerging Market Banks, опубликованному американским журналом Global Finance magazine, украинский "ПриватБанк" признали "Лучшим банком 2012 года" в Центральной и Восточной Европе.

 

Критерии выбора победителей включали такие показатели, как рост активов, доходности, качество обслуживания клиентов, конкурентоспособные тарифы и внедрение инновационных продуктов.

 

"ПриватБанк" по всем показателям был признан абсолютным лидером в Украине. Как отметил издатель Global Finance Джозеф Джиаррепуто, рейтинг лучших банков региона журнал публикует уже 19 лет.

 

Особенность нынешнего рейтинга в том, что при оценке показателей банка учитывались не только мнения финансистов, аналитиков и банкиров, но и руководителей компаний - клиентов банков.

 

"Сегодня, в условиях постоянно меняющейся ситуации, клиентам больше, чем когда-либо, требуется высокая компетентность своих банкиров. Эти банки, которые мы назвали лучшими, и показали именно такую ​​компетентность", - пояснил издатель Global Finance.

 

 

По материалам ТСН.ua