Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Google Play будет продавать фильмы

Google Play будет продавать фильмы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Google Play будет продавать фильмы Под "арендой" подразумевается, что фильм доступен на ограниченный срок.
 

 

Интернет-магазин Google Play, ранее известный под названием Android Market, начнет продавать фильмы. Сейчас пользователи сервиса могут только брать фильмы в аренду. 

Продажа фильмов стартует летом 2012 года, сообщает CNET News со ссылкой на источники, знакомые с планами Google. Сама компания пока не раскрывает планов на этот счет. По сведениям одного из информаторов CNET News, организовать продажу фильмов от Google потребовали голливудские студии, с которыми компания заключила контракты.

Под "арендой" подразумевается, что фильм доступен на ограниченный срок. Пользователь, как правило, обязан просмотреть киноленту в течение 30 дней с момента оплаты и в течение 24 часов с момента начала воспроизведения. Купив фильм, пользователь сможет хранить и смотреть его столько, сколько пожелает.

Музыка, фильмы и книги появились в магазине Google 6 марта. Тогда же сервис переименовали из Android Market в Google Play. Доступ ко всем отделам магазина открыт только у жителей США. Британцы, канадцы и японцы могут арендовать в Google Play фильмы. Отдел с книгами, помимо США, работает в Канаде, Британии и Австралии.

 

 

По материалам: Лента.ru

КОМЕНТАРІ (3)
flfqfuskf 30 червня 2012 19:16
Icim8x fnrbbserngnx
          3
eweeyxrhe 28 червня 2012 22:28
JBhTOf mnfhfjbznptu
          2
can 28 червня 2012 01:05
When you think about it, that's got to be the right aneswr.
          1