Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Арестованы мужчины, оставившие изнасилованную девушку на растерзание собакам

Арестованы мужчины, оставившие изнасилованную девушку на растерзание собакам

Категорія: Кримінал, Події
Арестованы мужчины, оставившие изнасилованную девушку на растерзание собакам Суд постановил арестовать 2 молодых людей, задержанных по подозрению в изнасиловании.

Киевский районный суд Симферополя 23 марта постановил арестовать 2 молодых людей, задержанных по подозрению в изнасиловании девушки, погибшей затем от укусов животных в Симферополе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.

Молодым людям предъявлены обвинения по части 3 статьи 135 Уголовного кодекса (оставление в опасности) и части 3 статьи 152 (групповое изнасилование). По первой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет, по второй - от 7 до 12 лет.

Как сообщалось, утром 15 марта на территории дачного массива Каменка в Симферополе была обнаружена 25-летняя девушка с телесными повреждениями в виде укусов. Девушка умерла в реанимации.

Милиция возбудила уголовное дело против 2 молодых людей по подозрению в том, что они оставили ее в опасности после совместного распития спиртных напитков. Позже прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту изнасилования этой девушки 2 молодыми людьми.

 

По материалам: Українські Новини