Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцам запретят заниматься сексом в "миссионерской" позе

Украинцам запретят заниматься сексом в "миссионерской" позе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

 В сети Интернет неизвестные разыграли народного депутата Наталью Королевскую: будто она на рассмотрение Верховной Рады подала законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции

 

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

 

"Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется "миссионерской", совершенно неэффективна при зачатии, - рассказала один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская. - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей".

 

"Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, - продолжает Королевская. - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование".

 

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно - цитируют друг друга различные интернет издания. при этом в "Голосе Украины" на который ссылается большинтсво из них, информации об этом законопректе просто нет. 

 

http://atn.ua