Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Советы женам от любовниц

Советы женам от любовниц

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Советы женам от любовницВыходя замуж, мы все представляем себе будущую жизнь в облаках розового дыма. Муж будет после работы сразу мчатся домой, приносить цветы, дарить подарки, носить нас на руках и прочее.

 

Но с годами многие из нас с грустью осознают, что большинство мужчин полигамны, и они все чаще поворачивают голову, смотря в след очередной симпатичной девушки. Можно продолжать жить в своем розовом мире, где все прекрасно, а можно присмотреться повнимательнее и разоблачить своего благоверного в очередной измене.  
 

 

Опытные любительницы женатиков советуют обратить внимание на некоторые особенности поведения мужа.

 

 
 
Если несколько недель в постели у Вас полный штиль, муж храпит чуть притронувшись к подушке, бейте на сполох, ведь где то он же согнал свой пыл. И это явно не тренажеры или работа.

 

Следующий тревожный сигнал это то, что муж постоянно задерживается на работе. Попробуйте как то сделать ему приятный сюрприз и поздно вечером завезите своему труженику ужин, увиденное Вас огорчит, но правда восторжествует.

 

 
 
Если Ваш благоверный без каких либо логичных предпосылок пополняет свой словарный запас специализированными терминами с раньше незнакомой ему сферы, поинтересуйтесь, с чьей помощью он его расширил. Может здесь помогла любовница-юрист или экономист?

 

 
 
Чрезмерное мужское сюсюканье тоже должно навести Вас на нехорошие мысли. Если заискивает, значит чувствует свою вину, задумайтесь.

 

 
 
Не гнушайтесь никаких методов, следите за тем, какое белье он носит, как часто моется, чем от него пахнет, не упускайте ни одну мелочь и в скором времени Вам удастся разоблачить лжеца.

 

 
 
Грубость это явный признак того, что любовь давно покинула Ваш семейный очаг. А если любви не даете Вы, то в скором времени найдется та, которая подарит Вашему мужу желанные чувства. Постарайтесь что то поменять в отношениях или бегите от изменщика.
 
 

 

Как ни обидно, но чрезмерное счастье тоже не дает Вам повода вздохнуть с облегчением, причина может быть банальна: Ваш муж влюбился, но уже не в Вас. Вспомните, ведь именно таким он был на Ваших первых свиданиях.
 

 

 
Если благоверный при каждом удобном случае старается поссорится и громко хлопнуть дверью, задумайтесь, где он залечивает душевные раны. Вам крупно повезло, если это старый добрый друг, но, зачастую, это хрупкое плечо любовницы.
 

 

 
И последнее, если Ваш муж не проводит все свое свободное время за чтением  камасутры, то откуда же эти новые позы, которыми он удивляет Вас ночью.