Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Винницкой области переполненная машина упала в пруд, четыре трупа

В Винницкой области переполненная машина упала в пруд, четыре трупа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

В Винницкой области переполненная машина упала в пруд, четыре трупа В Винницкой области водитель автомобиля "ВАЗ-01" не справился с управлением. Вследствие этого машина перевернулась и упала в пруд. Четверо пассажиров утонули, одному удалось выбраться. 

 

По словам начальника отдела профилактики ГАИ в Винницкой области Владимира Мотычко, все участники ДТП жители села Колосовка Барского района.

 

"Ехали через плотину. Почему машина съехала с дороги, следствие выясняет. Парень, который остался жив, пошел к знакомым в Гармаки, километр-полтора шел. Переоделся, посушился и только потом позвонил в милицию, рассказал о ДТП. Говорит , что вылез через окно водительской двери. Мол, только они работали. Машина старенькая, ей уже 33 года.

 

Остановилась в пруду возле берега, даже колеса торчали из воды. Были ли погибшие в состоянии алкогольного опьянения пока неизвестно. Результаты экспертизы еще не получили", - сказал он.

 

Машину вытащил дежурный караул спасателей из города Бар, прицепив трос к автоцистерне.

 

Жители села Колосовка рассказали, что машина принадлежала 25-летнему Виталию Шандуре. У него осталась жена и 1-летний ребенок. Погибли также братья Хрущак Валерий и Сергей. Старший - 35-летний Щур Виталий, у него осталось 2 детей. Удалось спастись холостому Валерию Масюку, 26 лет.

 

"Все ребята были из хороших многодетных семей. Очень жалко их. Как так получилось, куда ехали, никто не знает", - отметили местные.

 

 

По материалам Gazeta.ua