Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Королевская уверена, что ее исключили из БЮТ несправедливо

Королевская уверена, что ее исключили из БЮТ несправедливо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Королевская уверена, что ее исключили из БЮТ несправедливо Лидер партии "Украина, вперед!" Наталья Королевская считает, что ее исключение из фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" было организовано в БЮТ специально, чтобы развалить фракцию. 

 

Об этом политик заявила в эфире программы "Большая политика" на канале "Интер". Отвечая на вопрос о голосовании за рассмотрение резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Верховной раде, Королевская заявила, что голосовала за включение этого законопроекта в повестку дня.

 

"Я считаю, что все эти карточки - это такая мелочь. Я считаю, что нужно оставить эту детективную историю, так как этот вопрос второстепенный. Нужно оставить это на совести тех людей, которые за это отвечали... и развалили блок Юлии Тимошенко, который она создавала 10 лет", - заявила Королевская.

 

"У меня абсолютно чистая совесть. Я написала заявление", - сказала она. На уточняющий вопрос о заявлении, Королевская объяснила, что написала заявление в Секретариат Верховной рады о том, что она голосовала "за" включение законопроекта в повестку дня.

 

"В жизни каждого человека наступает момент истины. Такой момент наступил и у меня и нашей команды. Пойти по легкому пути, следовать конъюнктуре, остаться в БЮТ или пойти собственным путем, отделиться", - объяснила она.

 

Как сообщалось, поводом для исключения Королевской стало то, что она не голосовала за включение в повестку дня вопроса о рассмотрении парламентом резолюции ПАСЕ, находясь в зале.

 

 

По материалам Подробности