Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женщина передала мужу в изолятор пельмени с марихуаной

Женщина передала мужу в изолятор пельмени с марихуаной

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Женщина передала мужу в изолятор пельмени с марихуаной За незаконный сбыт наркотиков в места лишения свободы женщине грозит заключение на срок от пяти до десяти лет.

На Полтавщине милиция задержала 32-летнюю жительницу Миргорода, которая пыталась передать своему мужу, который находится под административным арестом в помещении изолятора временного содержания, пельмени с марихуаной.

 

Об этом сообщила инспектор Миргородского горотдела УМВД в Полтавской области Лариса Петренко. По ее словам, при осмотре передачи, которую "заботливая" жена подготовила 32-летнему мужчине, милиционеры обнаружили подозрительные продукты.

 

А когда тщательно их осмотрели, то обнаружили внутри трех пельменей начинку в виде шариков, которые были обернуты полиэтиленовыми пакетиками. В каждом пакетике находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли.

 

Сейчас изъятое вещество направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД Полтавской области для исследования. Женщине инкриминируют деяния, предусмотренные статьей "незаконный сбыт наркотических средств в места лишения свободы".

 

Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (2)
Ваня из Одессы 2 травня 2012 11:18
кальция = калия
          2
Ваня из Одессы 2 травня 2012 11:17
Если трава - наркотик, то табак и алкоголь - виды цианистого кальция.
          1