Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Андреевский спуск откроют ко Дню Киева

Андреевский спуск откроют ко Дню Киева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Андреевский спуск откроют ко Дню Киева Обновленный и реконструированный Андреевский спуск планируется открыть ко Дню Киева. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя Киевской городской администрации Михаил Кучук, пишет Kievpress

 

"Сейчас продолжаются работы по замене и строительству инженерных сетей на спуске, в частности, мы построили сточную канализацию, которой раньше здесь не было. Выполнили и дополнительные дренажные работы в связи с большим количеством подземных вод, что позволит сохранить от разрушения дома, которые находятся на этой улице.

 

Сегодня около сотни рабочих обустраивают фасады зданий. Кроме этого, будет усилены фундаменты, отремонтирована кровля", - сказал Михаил Кучук.

 

По его словам, на Андреевском спуске выполнят современное качественное мощение как проезжей части, так и тротуаров. Также будет осуществлено озеленение территории. А скамейки, вывески на домах, наружное освещение запланировано выполнить в едином стиле.

 

"Мы делаем все возможное, чтобы работы по мощению спуска закончить быстрее, чтобы устранить все неудобства, которые сегодня испытывают и жители улицы, и туристы, в том числе посетители музеев, расположенных на Андреевском спуске", - подчеркнул Михаил Кучук.

 

По теме: Лампы Эдисона и фурнитура к ним в интерьере в стиле ЛОФТ
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_andreevskie-spusk-poobeschali-otkryt-ko-dnyu-kieva/428975">Gazeta.ua</a>