Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Самая красивая украинка занимается плаванием и не ест на ночь

Самая красивая украинка занимается плаванием и не ест на ночь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Самая красивая украинка занимается плаванием и не ест на ночь В Киеве прошел финал конкурса "Мисс Украина-2012". Победила харьковчанка Карина Жиронкина. 

 

За корону боролись 27 девушек из всех уголков страны. Конкурс впервые за 22 года своего существования прошел в Национальной опере. 

 

Вели шоу специально выписанные из Москвы ведущие "Прожекторперисхилтон". Александр Цекало, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Иван Ургант своим "марафоном" юмора очень украсили традиционное действо. 

 

Цекало, к примеру, едва выйдя на сцену, удачно пошутил: "Самые красивые на сцене, самые богатые - в зале". В партере действительно сидело очень много холеных мужчин в дорогих ботинках и с умопомрачительно крутыми часами на запястьях. Каковы были их цели - то ли невест искали, то ли пришли поддержать своих подруг, - никто не знает. К слову, на одном из ярусов был замечен Петр Листерман, который при богатых женихах России давно числится в качестве свахи. 

 

Объявляла победительницу председатель жюри Бар Рафаэли - знаменитая израильская топ-модель и экс-подружка актера Ди Каприо. На сцене Бар несколько растерялась, а галантный Ваня Ургант все сделал за нее: и конверт с именем новоиспеченной мисс раскрыл, и имя объявил.
Объявляла победительницу председатель жюри Бар Рафаэли - знаменитая израильская топ-модель и экс-подружка актера Ди Каприо. На сцене Бар несколько растерялась, а галантный Ваня Ургант все сделал за нее: и конверт с именем новоиспеченной мисс раскрыл, и имя объявил.

Шоу получилось очень красивым, наполненным классической музыкой и танцами. У красавиц было 4 выхода: два в коктейльных платьях, в купальниках и вечерних туалетах.

 

Большинство участниц были брюнетками. Те несколько белокурых красоток, которые все-таки присутствовали на сцене, не смогли прорваться в финал. Все шесть финалисток оказались с темным цветом волос.

 

Так уж проголосовало жюри, членами которого стали президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко, телеведущий Олег Панюта, президент конкурса Сергей Матяш и бизнесмен Александр Онищенко.

ТТХ "Мисс Украина-
2012":

89-61-91,

рост - 177

Корона победительницы украси- ла голову 21-летней студентки-ди зай- нера Карины Жи- ронкиной. В седь- мой раз за исто- рию конкурса титул
Корона победительницы украси- ла голову 21-летней студентки-ди зай- нера Карины Жи- ронкиной. В седь- мой раз за исто- рию конкурса титул "Мисс Ук- раина" получа- ет девушка из Харькова.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Карина ЖИРОНКИНА: "Я в Китае почти своя"


"Мисс Украина-2012" живет в Харькове и учится на заочном отделении Академии дизайна и искусств (факультет промышленного дизайна). В будущем Карина собирается стать дизайнером интерьеров.

 

- Я творческий человек, и мне интересно творчество во всех его проявлениях, - рассказала красавица "КП".

 

Карине 21 год. У нее большой модельный опыт. С 13 лет она работала моделью в странах Европы и Азии. "Мисс Украина" - это не первый опыт участия в конкурсах. В 2010 году на конкурсе профессиональных моделей "Miss Fashion-TV", который проходил в Турции, Жиронкина стала 1-й вице-мисс. 

 

Гарик Мартиросян нашел общий язык с ведущей конкурса - швейцарской моделью и вице-мисс Швейцария-2006 Ксенией Чумичевой. Ксюша на время забыла про своего бойфренда, знаменитого испанского автогонщика Фернандо Алонсо, и нежно заглядывая Гарику в глаза, называла его
Гарик Мартиросян нашел общий язык с ведущей конкурса - швейцарской моделью и вице-мисс Швейцария-2006 Ксенией Чумичевой. Ксюша на время забыла про своего бойфренда, знаменитого испанского автогонщика Фернандо Алонсо, и нежно заглядывая Гарику в глаза, называла его "мой армянский принц". Видел бы это Алонсо!

- Но если вы успешная модель, зачем вам понадобился нынешний конкурс?

 

- Модельным бизнесом я сейчас не занимаюсь, а конкурс мне был нужен для того, чтобы доказать всему миру, что у нас в Украине самые красивые девушки. На "Мисс мира" я приложу к этому максимум усилий.

 

- Как вы следите за своей формой?

- Я занимаюсь спортом. Практически каждый день хожу в спортзал, также занимаюсь плаванием и не ем на ночь.

1-й вице-мисс стала Ольга Рубанова из Одессы. На сцене Ольга чуть не пла- кала: ей не досталась по- ложенная к этому титулу корона - ее попросту за- были привезти из офи- са конкурса. Настро- ение девушке чуть подправил пода- ренный органи- заторами набор бриллиантовых украшений.
1-й вице-мисс стала Ольга Рубанова из Одессы. На сцене Ольга чуть не пла- кала: ей не досталась по- ложенная к этому титулу корона - ее попросту за- были привезти из офи- са конкурса. Настро- ение девушке чуть подправил пода- ренный органи- заторами набор бриллиантовых украшений.

В Национальной опере за Карину болели ее родители. Девушка рассказала, что ее отец работает в сфере строительства, а мама - мастер маникюра в салоне красоты. Что же касается наличия любимого мужчины, то победительница сначала не хотела на эту тему распространяться, но в процессе разговора обронила, что ее парня в зале Оперы не было.

 

Любопытно, что "Мисс Украина" в свое время полгода проработала моделью в Китае. А поскольку  19 августа Карине предстоит участвовать в конкурсе "Мисс мира", который пройдет в китайском городе Ордос, то ей будет проще адаптироваться к ситуации.

 

- Я в Китае почти своя, - смеется "Мисс Украина-2012".

 

По теме: В Украину активно приходят новые бренды одежды

 

По материалам КП в Украине