Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отчим Оксаны Макар поблагодарил тюремщиков за то, что отпустили его на похороны

Отчим Оксаны Макар поблагодарил тюремщиков за то, что отпустили его на похороны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Отчим Оксаны Макар поблагодарил тюремщиков за то, что отпустили его на похороныПосле церемонии прощания Алексея Суровицкого отправили обратно в СИЗО.  

 

Алексей Суровицкий, отчим Оксаны Макар, выразил благодарность председателю Государственной пенитенциарной службы Украины генерал-лейтенанту внутренней службы Александру Лисицкову за то, что его отпустили на похороны.

 

"Я, Суровицкий Алексей Сергеевич, выражаю искреннюю благодарность руководству Государственной пенитенциарной службы Украины, Управлению в Херсонской области и администрации Херсонского следственного изолятора за понимание трагедии с дочерью Оксаной Макар, проявление человечности и предоставление возможности напоследок увидеть ее и попрощаться", - говорится в благодарственном письме Алексея Суровицкого.

 

Как писала ранее "Сегодня", на похороны жертвы николаевских насильников Оксаны Макар приехал ее отчим Алексей Суровицкий. Несмотря на то, что мужчина находится в исправительной колонии во Львове за угон автомобиля, для него сделали исключение и разрешили проститься с дочерью. Алексея Суровицкого везли этапом через Херсонский СИЗО. Оттуда его на автозаке доставили в поселок Луч. Он все время находился в машине, пока не вынесли гроб с Оксаной. На кладбище Суровицкому дали проститься с дочерью без наручников. Он плакал и обнимал мать девушки Татьяну Суровицкую.

 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14355117.html">Источник</a>