Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мама Оксаны Макар так и не переслала деньги другой николаевской жертве

Мама Оксаны Макар так и не переслала деньги другой николаевской жертве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Мама Оксаны Макар так и не переслала деньги другой николаевской жертве Состояние Саши Поповой, которая более трех недель находится в коме после жестокого избиения, остается тяжелым, в сознание она не приходила. Об этом "Новостям-N" сообщила тетя Саши Ирина Цветухина. 

 

"Врачи говорят, что за выходные ее состояние не изменилось, как было, так и есть. Сегодня ей поменяли антибиотик, потому что два дня у нее держалась повышенная температура.

 

Назначили проведение бронхоскопии. Мы, конечно, в отчаянии. Спрашивали у врачей, может, нужно что-то предпринимать? Но нам говорят, что пока она не придет в сознание, ничего сделать нельзя. Нужно ждать", - поделилась Ирина Николаевна, пишет "Новости-N".

 

Она также рассказала, что маме Саши разрешили посещать дочь два раза в неделю.

 

Что касается материальной помощи, то ее оказывает благотворительный фонд Рината Ахметова.

"Если нам что-то нужно, мы им звоним, и они сразу перечисляют нам деньги", - рассказала женщина.

 

В то же время Ирина Николаевна опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что мама Оксаны Макар уже перечислила какие-то средства на лечение Саши.

 

"Нам все звонят, спрашивают, но пока ничего не перечислено: женщине не до того было, она дочь похоронила. Но мы с сестрой посоветовались и решили, что если мама Оксаны перечислит нам средства, мы их тут же перенаправим в благотворительный фонд Рината Ахметова. Они нам помогают, пусть они и занимаются распределением средств, чтобы не было никаких разговоров", - сказала Ирина Цветухина.


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_mama-oksany-makar-deneg-izbitoj-sashe-popovoj-esche-ne-pereslala/429565">Gazeta.ua</a>