Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 10-летнюю девочку изнасиловали прямо в поликлинике

10-летнюю девочку изнасиловали прямо в поликлинике

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

10-летнюю девочку изнасиловали прямо в поликлинике Преступник заглянул в кабинет и, увидев на кушетке девочку с повязкой на глазах, изнасиловал ее.
 

 

В Омской области России задержали мужчину, подозреваемого в дерзком изнасиловании 10-летней девочки в поликлинике. Над малолетней пациенткой надругались прямо во время процедуры лечения.

 

Как сообщается, в педофилии подозревается 45-летний житель города Калачинск. Он сознался в содеянном. Правоохранители установили, что 30 марта около 16:00 в детской поликлинике во время физпроцедуры медсестра оставила пациентку в одну.

 

Преступник заглянул в кабинет и, увидев на кушетке девочку с повязкой на глазах, изнасиловал ее. "О том, что случилось, девочка рассказала своей маме. Женщина сразу же обратилась в полицию", - рассказала старший помощник руководителя следственного управления по Омской области Лариса Болдинова.

 

Подозреваемого задержали по горячим следам в тот же день. По его словам, он посещал в поликлинике своего товарища, а когда случайно увидел беззащитного ребенка, решил воспользоваться случаем.

 

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Ранее задержанный уже был неоднократно судим за кражи. Преступнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Напомним, на днях сообщалось, что в Харькове пьяный мужчина изнасиловал младенца и уснул рядом.