Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Любовный гороскоп. Одень своего избранника

Любовный гороскоп. Одень своего избранника

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Любовный гороскоп. Одень своего избранникаЖенщины хорошо одеваются, чтобы привлекать мужчин,

и привлекают мужчин, чтобы хорошо одеваться.

 

К. Мелихан

 

 

 

Овен

Овны, как правило, слишком заняты и не успевают уделять должное внимание своей одежде. Часто не снимают обнову, пока не протрут до дыр. У Овна есть свой стиль в одежде, обозначить который можно одним словом - движение. Свобода в движениях - вот что следует учитывать людям этого знака в первую очередь при выборе одежды. Правда, свободная одежда в понимании Овна совсем не обязательно бесформенная и объемная. Это могут быть вещи в спортивном стиле. Наилучший способ ощутить себя полноценно и уверенно - носить одежду своего зодиакального цвета. Для Овна это – ярко красный.

 

Телец

Рожденные под этим знаком гороскопа люди обладают прекрасным вкусом и чувством меры. В любой одежде они необыкновенно обаятельны. Тельцы любят красивые, добротные и дорогие вещи, приятные на ощупь, и отдают предпочтение мягкой шерсти, кашемиру и шелку. Тельцу рекомендуется избегать прямых линий в покрое одежды, отдавая предпочтение вещам с большими и мягкими изгибами. Это в равной мере относится как к мужчинам, так и к женщинам. Основные цвета, которые полностью отвечают характеристикам данного знака, - зеленый и коричневый.

 

Близнецы

У Близнецов всегда много одежды – представители этого знака гороскопа умеют ее комбинировать. Они четко следуют моде, но, как правило, покупают недорогие вещи и надевают их всего несколько раз. Близнецы никогда не выбирают крупный рисунок и широкие полоски, а отдают предпочтение геометрическим узорам и клетке. Они с удовольствием носят, причем, не застегивая, жакеты и пиджаки, не стесняющие движения. Среди любимых цветов одежды - желтый, светло-коричневый и зеленый. А вот к красному и голубому Близнецы относятся с прохладцей.

 

Рак

Даже в одежде Рак сентиментален: для него неважно, будет ли наряд практичным, подходящим к случаю, или модным. Важно, о чем он напоминает и с чем ассоциируется. Рожденные под этим знаком люди обожают антиквариат, драгоценности и часто подражают какому-нибудь стилю. Одежду Рак носит долго, и не может с ней расстаться до тех пор, пока не увидит, что выглядит уже просто неприлично. Темные цвета Ракам совершенно не подходят, а вот в светлой одежде они неотразимы. Их цвета – жемчужный и серебристый, напоминающие Луну. Обувь должна быть скругленных форм, а одежда - струящихся силуэтов, с мягкими плечами.

 

Лев

Лев может надеть на себя все, что угодно, и при этом все равно выглядеть сногсшибательно. Представительницы этого знака гороскопа подбирают одежду старательно и, как правило, выглядят чуть лучше, чем того требуют обстоятельства. Они любят дорогие, тяжелые ткани, меха и обожают золото. Несмотря на то, что Львам следует одеваться в цвета Солнца, большинство из них выбирает пурпурный, темно-синий и цвет бургундского вина.

 

 

Дева

Дева ни за что не купит предмет одежды, у которого отсутствует хотя бы одна из трех характеристик: аккуратность, приглушенный цвет, классический стиль. Она любит мелкий рисунок, узкую полоску и горошек, необычный крой. Люди, родившиеся под этим знаком, выбирают бежевый, синий, коричневый и серый цвета, решительно отвергая все оттенки красного. Редкую Деву не привлекут ровные строчки и идеальные, отменно отутюженные швы.

 

Весы

Под настроение Весы могут одеть что-нибудь яркое, даже кричащее: лимонно-желтое, ярко-розовое или ядовито-зеленое. Но это не входит в их правила. В основном Весы выбирают одежду по следующим принципам: изящный силуэт, пастельные тона, легкие ткани, модный, но не вычурный фасон. Весы относятся к тем знакам, чье настроение может меняться в зависимости от наряда. В принципе, это свойственно очень многим людям, но Весам - в особенности.

 

Скорпион

Повышенная сексуальная энергия Скорпиона отражается и на выборе гардероба. Об этом говорят его излюбленные цвета: красный и черный. Стиль одежды Скорпионов достаточно ярко выражен и не меняется годами. Это узкие силуэты, драматичные сочетания цветов, сконцентрированные отделки и украшения. Дамы-Скорпионы обожают высокие каблуки-шпильки, однако отлично смотрятся и в деловом костюме, и особенно в стиле «женщины-вамп». Скорпионы любят сочетать контрастные цвета в одежде: уже упомянутые красный и черный, синий и белый, сиреневый и оранжевый.

 

Стрелец

Стрельцы терпеть не могут официальной одежды, сковывающих туалетов для особо торжественных случаев. Все, что требует Стрелец от одежды, - это максимум комфорта и минимум ограничения свободы движений. И побольше карманов! Самый подходящий вариант - куртки спортивного типа, мягкие свитера, джинсы и удобная обувь. Излюбленный цвет Стрельца - синий, цвет моря, цвет неба, цвет мечты... Пусть стиль этого романтика не слишком шикарен и не очень-то элегантен, но это легкий стиль!

 

Козерог

Козерог любит выглядеть авторитетно и весомо. Для этого ему приходится выбирать одежду темных тонов: серых, зеленых и коричневых. Яркие краски он отметает как несерьезные. Настоящий Козерог никогда не переигрывает в одежде - все вещи у него предельно простых моделей, без излишеств, но при этом очень добротные и дорогие. Часто в их туалете присутствует весь набор аксессуаров – всевозможные шарфы и шляпы, косынки и перчатки, максимально прикрывающие тело. Одежда в деловом стиле - излюбленный вариант для женщин и мужчин этого знака.

 

Водолей

Одежда Водолея отражает их стремление к независимости, жажду продемонстрировать окружающим свою уникальность и непохожесть на других. В традиционной астрологии Водолей ассоциируется с цветами ночного небосвода - темно-синим или индиго, но иногда для пущей экстравагантности он облачается в одежду неоновых цветов. Водолею приписывают два основных стиля: «профсоюзный деятель» (кепка, шарф, джинсы, короткий жакет и рабочие ботинки) и «научный работник» (строгий костюм с ярко выраженной серой и синей клеткой).

 

Рыбы

Стиль Рыб - неопределенный. Будучи по натуре очень мягкими, Рыбы и в одежде предпочитают струящиеся силуэты и нежные, легко драпирующиеся ткани. Одежда этого знака гороскопа обязательно должна быть удобной, не мешающей в любой момент перейти от одного занятия к другому - это их основной принцип. У родившихся под этим созвездием очень часто стремление разодеться сменяетcя желанием не вылезать из старой пижамы. Излюбленными для Рыб являются цвета моря: голубоватые, бирюзовые, зеленые, синие, даже розоватые. Характерно отношение Рыб к обуви, которую они делят на две категории: ультрамодную и старую, удобную. Симпатией у них пользуется вторая.