Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зять Олега Блохина жестоко избил пешехода, чтобы проехать на джипе по тротуару

Зять Олега Блохина жестоко избил пешехода, чтобы проехать на джипе по тротуару

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Зять Олега Блохина жестоко избил пешехода, чтобы проехать на джипе по тротуаруРэпер Ларсон, зять тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина, жестоко избил пешехода, мешавшего ему ехать на машине по тротуару. Об этом сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» пользователь Тарас Ратушный. 

 

«3 апреля около 17.50 Andrii Piasetskyi и его товарищ Дмитрий подошли к перекрестку Леси Украинки – Щорса, на пешеходном переходе уже многие ожидали зеленого сигнала светофора. Андрей и Дмитрий оказались в задних рядах. В этот момент по тротуару со стороны Леси Украинки в том же направлении на людей сзади вылетел паркетник «Лексус» (номера АА2273ВР, тонированные стекла и фары), резко затормозив и фактически упершись бампером в тех пешеходов, которые стояли сзади. В этот момент загорелся зеленый и люди пошли вперед, Дмитрий опередил Андрея и уже обернувшись на крики сзади увидел, что неизвестный, зажав одной рукой голову Андрея наносит ему несколько ударов», – цитирует Ратушного lb.ua.

По его словам, после этого водитель сел в машину и уехал. На место происшествия прибыло два наряда милиции. Заявление принимал милиционер по фамилии Грабовенко.

Как удалось предварительно выяснить участникам специально созданной группы в «Фейсбуке», водителем «Лексуса» был рэпер Ларсон, зять Олега Блохина. Комментируя информацию о драке в СМИ, Ларсон подтвердил, что конфликт имел место. Однако Ларсон уверяет, что никого не бил. Ранее в интервью он рассказывал журналистам, что часто бьет людей в лицо на дороге, чтобы «научить, как ездить за рулем».

 

«Хорошая новость-оперировать меня не надо. Не очень хорошая-лежу в коридоре отделения нейротравмы Института нейрохирургии. Будут лечить», – написал у себя в «Фейсбуке» пострадавший.