Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Барменша, которая обвинила Макар в разврате, дружит с женой убийцы

Барменша, которая обвинила Макар в разврате, дружит с женой убийцы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Барменша, которая обвинила Макар в разврате, дружит с женой убийцы Юля Карпенко в программе "Пусть говорят" обвинила девушку в легком поведении.

Бармен бара "Рыбка" Юля Карпенко, которая в программе "Пусть говорят" обвинила Оксану Макар в развратном образе жизни, является подругой Инги Славинской - жены Евгения Краснощека, одного из обвиняемых в зверском изнасиловании и убийстве 19-летней девушки.

 

Напомним, Юлия рассказала, что Оксана сама пристала к своим насильникам, вывела их из бара с недвусмысленным намерением расплатиться за бутерброд.

 

Об этом сообщил пользователь сети ВКонтакте Женя Евгеньев в группе "Осторожно. Звери в городе! (Трагедия Оксаны Макар)". "Официантка-барменша бара "Рыбка" Юля Карпенко, которая очерняла в интервью "Пусть говорят" погибшую Оксану Макар - оказалась подругой Инги Славинской - жены обвиняемого в этом тяжком преступлении", - написал он.

 

Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. За ее жизнь в Донецке боролись лучшие специалисты. Оксаны не стало 29 марта в 7.30 утра.

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
вао 6 квітня 2012 12:05
СТАТЬЯ ЛЖИВАЯ подтасовка, ОБМАН! Люди, ну проверяйте сами! ФАКТЫ: В передаче Малахова "Пусть говорят" барменшу зовут Наталья и в статье за 19.03.2012 написано, что барменшу зовут Наталья Коваль, а НЕ Юля Карпенко, как в фабрикации выше: С каких пор вы начали верить троллям из контакта, как этот Женя Евгеньев, который еще и под липовой страницей сидит? Лучше подумайте, зачем эта ложь, кому выгодна, и почему СМИ распространяют заведомо ложную информацию.
          1