На стадионе "Металлист" потерялись мальчик и...фанаты португальцев
06 апреля 2012 07:21
Просмотров: 505
Комментариев: 0
Напечатать
Гостевые сектора заполонили фанаты харьковчан.
В Харькове завершился матч "Металлист"-"Спортинг". Португальцы сыграли вничью 1-1, а вот их фанатам не повезло - вместо гостевого сектора, который заполнен поддержкой хозяев, болельщики "Спортинга" находятся в седьмом, среди удивленных соседством харьковчан.
Португальцы в окружении харьковчан. Фото Антона Ходоренко
Наш корреспондент передает, что португальцы держатся по-боевому, и даже пытаются корчить рожи. В перерыве гости с солнечного юга все же убоялись зла и пересели на первые ряды шестого сектора, потеснив украинскую и португальскую прессу. К слову, фотографировать фанов в этих секторах уже не разрешали.
Лев + хорек = дружба? фото Антона Ходоренко
Кроме того, на стадионе в первом тайме искали мальчика, потерялся 13-летний Сергей Дронов.
Отметим, что мальчика нашли, а вот камбэк харьковчан - не состоялся
|
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.