» » » » На стадионе "Металлист" потерялись мальчик и...фанаты португальцев

На стадионе "Металлист" потерялись мальчик и...фанаты португальцев

На стадионе "Металлист" потерялись мальчик и...фанаты португальцевГостевые сектора заполонили фанаты харьковчан.

В Харькове завершился матч "Металлист"-"Спортинг". Португальцы сыграли вничью 1-1, а вот их фанатам не повезло - вместо гостевого сектора, который заполнен поддержкой хозяев, болельщики "Спортинга" находятся в седьмом, среди удивленных соседством харьковчан.

Португальцы в окружении харьковчан. Фото Антона Ходоренко

Наш корреспондент передает, что португальцы держатся по-боевому, и даже пытаются корчить рожи. В перерыве гости с солнечного юга все же убоялись зла и пересели на первые ряды шестого сектора, потеснив украинскую и португальскую прессу. К слову, фотографировать фанов в этих секторах уже не разрешали.

Лев + хорек = дружба? фото Антона Ходоренко

Кроме того, на стадионе в первом тайме искали мальчика, потерялся 13-летний Сергей Дронов.