Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Рэпер Ларсон: "Если я и виноват, то готов сесть в тюрьму"

Рэпер Ларсон: "Если я и виноват, то готов сесть в тюрьму"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Рэпер Ларсон: "Если я и виноват, то готов сесть в тюрьму" Артист извинился перед журналистом Пясецким, с которым у него возник конфликт, но утверждает, что не избивал Андрея. 

 

В пятницу рэпер Ларсон (Сергей Ларкин) дал пресс-конференцию, на которой высказал свою точку зрения по поводу конфликта между ним и 25-летним журналистом Андреем Пясецким.

 

Напомним, 3 апреля на бульваре Леси Украинки рэпер выезжал на своем "Лексусе" с парковки возле ресторана и затормозил вплотную к людям, которые стояли у пешеходного перехода. Бампер автомобиля Ларсона едва не коснулся ноги Андрея. Тот возмутился и якобы показал  непристойный жест. Ларсон вышел из машины, между ним и журналистом возник конфликт... А на следующей день Пясецкого госпитализировали в нейрохирургию с гематомой под глазом и подозрением на сотрясение мозга.

 

…За полчаса до приезда Ларсона на пресс-конференцию на улице собралась группа поддержки пострадавшего журналиста - с десяток молодых людей. В руках они держали плакаты: "Стоп мажорскому беспределу", "Не наезжай на мой тротуар" и фотографию Андрея из больницы с изуродованным лицом.

 

- Ларсон якобы пригласил на свою пресс-конференцию Андрея, но он в больнице и едва ходит, - говорит Илья, друг журналиста. - А мы хотим, чтобы дело не замяли и довели до суда. 

 

Сам рэпер держался перед журналистами и защитниками Пясецкого уверенно. Он сказал, что на свой "Лексус" заработал сам и ему неприятно, что в этом конфликте упоминается фамилия Олега Блохина (рэпер женат на дочери тренера сборной Украины. - Прим. ред.).

 

По факту конфликта Печерский райотдел милиции возбудил уголовное дело по статье "хулиганство". В милиции говорят, что будут опрашивать свидетелей и стороны конфликта.

 

 

По материалам КП в Украине

КОМЕНТАРІ (1)
Справедливый 7 квітня 2012 14:23
Сейчас идет тщательно подготовленная и проплаченная кем-то пиар компания со стороны Андрея Пясецкого с целью дискредитировать ОЛЕГА БЛОХИНА С ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ЗБОРОНОЙ УКРАИНЫ перед ЕВРО 2012!!!! Потому, как сильно раздувают эту примитивную тему, и весь акцент на Блохина Олега! Андрей журналистом не является, он стал журналистом для того, что бы вызвать жалость журналистов и для большей подготовки. Есть информация, что проплачены хорошие деньги.
          1