Платини хочет ликвидировать Лигу Европы
На революционные шаги готово пойти руководство УЕФА во главе с французом Мишелем Платини, сообщает немецкая пресса.
По некоторым данным, Платини намерен уже с сезона 2016/17 увеличить число участников основного турнира Лиги чемпионов до 64, а Лигу Европы ликвидировать.
По замыслу реформаторов, такие меры помогут таким странам, как Англия, Испания и Германия, увеличить своё представительство в Лиге чемпионов до шести команд в то время, как команды из маленьких футбольных стран тоже получат больше возможностей сыграть в главном клубном турнире Европы.
По материалам: Championat.com |
Автор: administrator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.