Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скоро будем читать, что Тимошенко ела маленьких детей

Скоро будем читать, что Тимошенко ела маленьких детей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Скоро будем читать, что Тимошенко ела маленьких детей Во фракции БЮТ-"Батькивщина" не верят, что Юлия Тимошенко может быть причастна к нескольким убийствам. 

 

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат-"бютовец" Владимир Бондаренко.

 

"Скоро будем читать со слов Кузьмина, что Юлия Тимошенко занималась поеданием малолетних детей, занималась каннибализмом и т.д. Это власть, которая занимается самообогащением и подминанием Украины", - отметил он.

 

Бондаренко напомнил, что 5 апреля посадили на 3 года экс-министра Минприроды Георгия Филипчука. По его мнению, власть будет делать все, чтобы через свои каналы оболгать.

 

"Пользуясь безнаказанностью и возможностью влиять на любые судебные органы и прокуратуру, припишет все что угодно. А вот паиньки, никогда никого не били, шапок не срывали, никого не мучили, не пытали и в тюрьмах не сидели, то те гиганты синекрылые . Кузьмин является служакой режима. Он хочет занять место (генпрокурора - ред.) после Пшонки, поэтому будет делать все.

 

Однако наступит время, когда он будет думать, куда ему деваться с этой земли за его ложь", - отметил "бютовец".

 

По словам депутата, цель у власти одна - не допустить Тимошенко ни к парламентским, ни к следующим президентским выборам.

 

"Также хотят в глазах Европы показать, что Юлия Владимировна - это уголовник, а не политический заключенный. Тоесть, что она якобы комплексно обросла преступлениями с ног до головы. Это давняя известная технология по отношению к людям, которых упрятали в тюрьму по политическим мотивам", - убежден он.

 

Бондаренко отметил, что "общество становится еще более тоталитарным и управляется из одного места".

 

"Кто сможет бороться с этой системой, если суды их? Если они эти суды назначают, меняют и снимают. В Украине нет правосудия. Нет открытой информации, представляют ее однобоко. Кузьмина допускают на канал, где он часами поливает грязью, а Юлии Тимошенко не могут выдать костыли", - посетовал нардеп.

 

Напомним, заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что Юлию Тимошенко могут обвинить в причастности к убийству донецкого бизнесмена Александра Момота и банкира Вадима Гетьмана. Сейчас ее уже обвиняют в причастности к убийству нардепа Евгения Щербаня.


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_skoro-budem-chitat-chto-timoshenko-ela-malenkih-detej-nardep/430472">Gazeta.ua</a>