Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Депутат избил себя, когда его остановили гаишники

Депутат избил себя, когда его остановили гаишники

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Депутат избил себя, когда его остановили гаишники В ГАИ говорят, что мужчина вел себя неадекватно и оказался пьяным.

Пьяный депутат городского совета Сосновской городского совета Львовской области нанес себе телесные повреждения, когда его остановили инспекторы ГАИ, сообщила пресс-служба прокуратуры области.

 

В ночь на 8 апреля сотрудники ГАИ на дороге Сокаль-Радехов вблизи села Бендюга остановили автомобиль "Шевроле Каптива", который двигался без включенного света в темное время суток и на требования светового жезла не реагировал.

 

"На требование предоставить документы водителя и пройти проверку на алкоголь последний отказался, повредив форменную одежду инспектора ГАИ и служебный автомобиль, а также нанес себе телесные повреждения", - говорится в сообщении.

 

Правоохранители выяснили, что задержанный является депутатом Сосновского городского совета от ВО "Свобода". Медицинское обследование выявило, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя сотрудники ГАИ составили административные протоколы.

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Татьяна 9 квітня 2012 07:37
не верю гаишникам.Видно захотели одного и випившего мужика грабануть-а он депутатом оказался.Всё свалили на неадекватность человека.
          1