Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Николаеве снова изнасилование: жертвой стала иностранка

В Николаеве снова изнасилование: жертвой стала иностранка

Категорія: Кримінал, Події

В Николаеве снова изнасилование: жертвой стала иностранка Преступник отпустил жертву только после того, как удовлетворил свою страсть.
 

22-летняя девушка приехала в Николаев примерно месяц назад. Она, гражданка соседнего государства, представляя интересы одного из предприятий по изготовлению товаров бытового назначения, контролировала их распространения на территории Украины.

 

6 апреля, в одном из развлекательных заведений областного центра, иностранка познакомилась с местным жителем. Довольно приятный собеседник проявил большой интерес к товару, который предлагала девушка, но посоветовал детально его рассмотреть в более подходящей обстановке - у него дома.

 

Договорившись о встрече 8 апреля, молодые люди разошлись.

 

Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Николаевской области.

 

"Встреча состоялась и, как было договорено ранее, мужчина с женщиной направились к месту проживания последнего. Но, как только за девушкой захлопнулась входная дверь, новый знакомый сообщил о том, что товар ему не нужен. И, мол, нужна ему исключительно сама девушка - так понравилась, что не мог сдержать своих эмоций", - рассказали в милиции.

 

По словам правоохранителей, иностранка довольно долго уговаривала хозяина квартиры отпустить ее, но тот вовсе не обращал внимания на просьбы и позволил уйти только после того, как удовлетворил свою страсть.

 

Девушка привела себя в порядок и отправилась домой, где также обнаружила отсутствие своего мобильного телефона. Когда она рассказала о том, что произошло, своему товарищу, тот сразу привел ее в Ленинский райотдел милиции Николаева, где она написала заявление об осуществлении в отношении нее преступления.

 

Проведенными розыскными мероприятиями преступник был задержан.

 

Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 187 УК Украины "Разбой".

 

Сейчас правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела об изнасиловании. 

 

По материалам