Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Олег Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева

Олег Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Олег Ляшко решил баллотироваться в мэры КиеваРадикальной партии Олег Ляшко заявил сегодня, 10 апреля, что собирается баллотироваться на пост мэра Киев. 

 

«Самый красивый город мира заслуживает радикальных перемен, потому я иду в мэры Киева. И я уверен, что мы одержим победу при поддержке Господа Бога и киевлян, которые хотят лучше будущее для себя, для своих детей и внуков», – передает пресс-служба Радикальной партии слова Олега Ляшко, пишет УНИАН.

 

Ляшко считает, что поддерживать Александра Попова нет смысла, поскольку «он представляет нынешнюю власть - Партию регионов, а Кличко не понимает проблем людей».

 

«Я буду баллотироваться на должность киевского городского председателя, чтобы у граждан была реальна альтернатива. Более того, я веду в Киевсовет фракцию РПЛ (Радикальной партии Ляшко) - молодых девушек и ребят, способных поднять с колен Киев и Украину», – заявил политик.

 

Олег Ляшко утверждает, что сделает Киев столицей мира, а Дубай, Нью-Йорк, Лондон, Париж и Москва не будут успевать за темпами развития украинской столицы.