Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы работают в 5 раз хуже американцев

Украинцы работают в 5 раз хуже американцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Украинцы работают в 5 раз хуже американцев Министр инфраструктуры уверен, что неутешительная статистика выплывает из отсутствия надлежащих средств производства.

Производительность труда украинцев составляет всего 19% от аналогичного показателя для граждан США. Об этом сообщил вице-премьер-министр инфраструктуры Борис Колесников.

 

"Мы работаем в пять раз хуже. Другой вопрос: мы не умеем или нет средств производства, которые обеспечивают такую производительность? - Ну, конечно, нет средств производства", - сказал Колесников на пресс-конференции в Одессе в вторник, 10 апреля.

 

Напомним, в последнее время работодатели стали более внимательными к претендентам на должность. Нежелательных сотрудников они отсеивают с помощью черных списков, требования полной самоотдачи и даже астрологических прогнозов.

 

На помощь кадровикам пришли интернет, и особую популярность приобрели многочисленные порталы, где работодатели публикуют список нерадивых, вороватых, нечистоплотных, и как следствие, уволенных сотрудников.

 

 

По материалам ТСН.ua