Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 66-летння пенсионерка напала на четверых бандитов

66-летння пенсионерка напала на четверых бандитов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

66-летння пенсионерка напала на четверых бандитов - Что может случиться? Дома одна пенсионерка, - с таким настроем шла "на дело" банда из Малина (Житомирская обл.) 

 

Ночью грабители пробрались в дом к 66-летней женщине, и пока хозяйка спала, обшарили все полочки и шкафы.

 

- Незваные гости денег не нашли, потому пробрались в спальню, где спала пенсионерка. Как только хозяйка проснулась, молодчики достали нож и начали угрожать - мол, деньги или жизнь, - рассказывает сотрудник пресс службы УВД в Житомирской области Ольга Номерчук.

 

Но оказалось, бабулька не из робкого десятка. Словно ниндзя, женщина вскочила с кровати и вцепилась в одного из грабителей, сорвав с него маску. Пока парень приходил в себя от шока, набросилась на его напарника. Ловким движением выбила нож и стянула перчатку. Не ожидавшие такого поворота событий бандиты бросились к двери. Прихватив напарников, которые стояли "на шухере", дали деру.

 

Милиция, которая приехала на место, сняла отпечатки, а на утро налетчиков задержали. Оказалось, парни не первый раз промышлял разбоем. Сейчас горе-грабители отдыхают в изоляторе. Им светит до 12 лет тюрьмы.

 

По материалам КП в Украине