Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Завадский уверяет, что не спал со своим администратором

Завадский уверяет, что не спал со своим администратором

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Завадский уверяет, что не спал со своим администратором Завадский: никаких доказательств преступления мне до сих пор не показали.

Арестованный по подозрению в педофилии аккордеонист Игорь Завадский опроверг информацию о том, что его администратор Андрей Бригида был одновременно его любовником.

 

"Газете Киевской" удалось через адвоката Завадского Евгению Закревскую передать ему в СИЗО вопросы и получить его ответ. Музыкант, в частности, заявил, что идея о якобы поиске мальчиков для него администратором и водителем "вероятно, родилась в чьем-то нездоровом мозге".

 

На вопрос о видео с растлением, якобы снятом в его квартире, Завадский отметил, что ни ему, ни его адвокатам никаких доказательств преступления до сих пор не показали. "Я не уверен, что есть вообще что-то, что может быть доказательством", - подчеркнул он.

 

По информации правоохранителей о сексуальных отношениях Завадского с администратором, музыкант отметил: "Андрей - мой помощник и крестный брат. У него своя личную жизнь, а у меня - своя.

 

А то, что у милиции есть полномочия "приписывать" кому-то сожительство - для меня откровение". Как известно, известного аккордеониста, лауреата международных премий Игоря Завадского 25 марта 2012 задержали по обвинению в растлении малолетних мальчиков.