Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Николаеве водитель умер за рулем и въехал в маршрутку

В Николаеве водитель умер за рулем и въехал в маршрутку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Николаеве водитель умер за рулем и въехал в маршрутку Вечером в среду, на Октябрьском проспекте в Корабельном районе Николаева, близ парка "Молодежный" столкнулись автомобиль "Daewoo Nexia" и автобус "I-VAN". 

 

Как рассказал водитель маршрутки, он заметил, что двигающийся навстречу автомобиль "Дэу" выехал на встречную полосу примерно метров за тридцать. Водитель автобуса начал тормозить, в надежде, что водитель "Дэу" вернется в свой ряд, однако, автомобиль, не снижая скорости, двигался навстречу и, в итоге, врезался в маршрутку "лоб в лоб".

 

Выскочившие после столкновения водитель и пассажиры маршрутки извлекли из покореженного "Дэу" водителя. Однако, помощь тому уже не требовалась - 57-летний хозяин "Нексии" был мертв.

 

Никаких особых повреждений на его теле обнаружено не было. Судя по характерному посинению тела, можно предположить, что водитель скончался еще до столкновения от сердечного приступа. В пользу этой версии говорят и обстоятельства аварии.

 

В маршрутке никто всерьез не пострадал - отдельные пассажиры получили незначительные травмы: ушибы, ссадины и т. д.

 

Оба транспортных средства получили механические повреждения. Легковой автомобиль восстановлению не подлежит.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_nikolaevskij-voditel-umer-za-rulem-i-vehal-v-marshrutku/431354">Gazeta.ua</a>