Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Forbes составил список самых полезных продуктов

Forbes составил список самых полезных продуктов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Forbes составил список самых полезных продуктов Всемирно известный журнал Forbes опубликовал список продуктов, которые ученые признали самыми полезными для здоровья человека. Именно эти продукты можно есть независимо от диет или кулинарных предпочтений. 

 

В список попали не только ягоды, но и бобовые. Причем гранатовый сок, который, как всем известно , понижает давление и способен побороть даже раковые клетки, определили еще и как "природную и естественную виагру".

 

Публикация примечательна еще и тем, что журнал опровергает любые предубеждения по отношению к мясу, уверяя, что натуральное мясо животных не зря считается самым необходимым и здоровым ингредиентом, которые так необходимы для здоровой жизнедеятельности организма человека.

 

Также Forbes советует обязательно иметь в доме кухонные весы, мотивируя свою рекомендацию тем, что весы являются надежным помощником в приготовлении и расчете количества пищи, особенно если речь идет о здоровой пище.

 

Список самых полезных продуктов:

- орехи,

- бобы,

- ягоды,

- молоко,

- мясо,

- яйца,

- лосось,

- капуста,

- гранатовый сок,

- яблоки.

 

В список так называемой нездоровой еды вошли, конечно же, блюда фасуфуда: жареная картошка, горячий шоколад, шоколадный коктейль.

 

Источник: У доктора 

 

По теме: