Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Молодая надежда сборной Англии пропустит Евро-2012

Молодая надежда сборной Англии пропустит Евро-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Молодая надежда сборной Англии пропустит Евро-2012Полузащитник лондонского Арсенала и сборной Англии Джек Уилшир пропустит Чемпионат Европы в Украине и Польше из-за травмы. 

 

Об этом сразу после поединка с Уиганом, который прошел в понедельник, 16 апреля, сообщил наставник Канониров Арсен Венгер.

 

По его словам Уилшир получил травму ложки и пропустит до двух месяцев. По словам Венгера, Арсенал уже известил Футбольную ассоциацию Англии (FA) о том, что 20-летний полузащитник пропустит Евро-2012.

 

Наставник Канониров также добавил, что сам игрок, для которого Евро-2012 должно было стать первым серьезным турниром с главной командой Трех львов подавлен. 

 

"Надеюсь, у Англии все будет хорошо, и она выиграет  турнир. Я буду следить, и болеть за ребят, как правильный английский фанат. Спасибо за вашу поддержку! Она много для меня значит!", - позже написал сам игрок в своем блоге на Twitter. 

 

Джек Уилшир считается одним из самых талантливых молодых английских игроков. По итогам прошлого сезона он выиграл множество наград. Так, он был признан лучшим молодым английским игроком по версии футболистом, вошел в состав символической сборной Премьер-лиги, а также был назван игроком сезона в Арсенале.

 

За национальную сборную Уилшир дебютировал в 18-летнем возрасте в 2010 году. С того момента он провел уже пять матчей.

 

Стоит отметить, что Англия на групповом этапе Евро-2012 сыграет с Украиной.

 

СПОРТ bigmir)net