Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Задержали главного подозреваемого в убийстве Коли "Ребенка"

Задержали главного подозреваемого в убийстве Коли "Ребенка"

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

 

 

В ходе спецоперации на территории Крыма был задержан главарь запорожской "Банды лысых", бывший сотрудник милиции, судимый за превышение служебных полномочий Александр Середин. Он - один из главных подозреваемых в организации убийства совладельца ресторана «Рыбацкий стан» Николая Бенько. Его местонахождение установили прослушивая мобильный телефон, и задержали в Ялте. Сейчас подозреваемый доставлен в Запорожье, ранее милиция арестовала уже 4-х участников банды.

КОМЕНТАРІ (3)
управдом 22 квітня 2012 16:48
Дай Бог, чтобы наказали всех виновных! Это хорошо что дело вызвало такой резонанс, так оно дольше будет на слуху, и представителям правопорядка придется принимать хоть какие-то меры для поиска и наказания виновных.Хотя, из-за того что Середин из бывших ментов, мне в это мало верится.
          3
Лох Несс 22 квітня 2012 16:47
Что-то кажется мне что все постараются замять по тихому, выедь господин Черняк, по данным компетентных источников, не только неоднократно помогал Середину сохранить свои позиции и остаться на свободе, но и являлся «вдохновителем» активности ОПГ, в том числе и конфликта с покойным Николаем Бенько
          2
Ричард 22 квітня 2012 16:44
Уже и руководителя преступной группировки, руководившей ликвидацией Ребенка задержали, скоро и заказчика и исполнителя задержат. да вот только задержат ли? Вместе с Серединым мутит мутки Валера Баранник, и поговаривают что у Баранника есть свой человек в руководстве в 6ке, как бы не отмазали его свои.
          1