» » » » Лига Чемпионов. "Бавария" выигрывает у "Реала"

Лига Чемпионов. "Бавария" выигрывает у "Реала"

Лига Чемпионов. "Бавария" выигрывает у "Реала" Марио Гомес вырвал для "Баварии" победу.

В Мюнхене состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом". Встреча завершилась победой мюнхенского клуба — 2:1.

Хозяева открыли счёт на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье и отскочил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворот мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанёс удар, Нойер отбил мяч, однако сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, "расстрелявшего" в упор Нойера.

И всё-таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа. За добавленные арбитром 5 минут счет не изменился.

Напомним, ответная игра состоится в Мадриде 25 апреля.