Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правительство обещает не допустить дефолта

Правительство обещает не допустить дефолта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка

Правительство обещает не допустить дефолта Правительство Украины не допустит дефолта, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров. 

 

"Мы дефолта не допускали и не допустим", - сказал он в ходе общения с украинской командой, участвующей в Чемпионате мира по стратегическому менеджменту, финал которого начался во вторник в Киеве.

 

Н.Азаров отметил, что мировую экономику потряс самый крупный со времен Второй мировой войны кризис, когда сотни тысяч предприятий обанкротились, целые государства подошли к банкротству. Но вместе с тем, по словам премьера, есть и успешные примеры государств и компаний, которые прошли через этот кризис без потерь, и именно их опыт необходимо изучать.


По материалам  Интерфакс-Украина

КОМЕНТАРІ (1)
Петя 18 квітня 2012 06:37
Если Азаров что-то обещает в сфере экономики, то он никогда этого не выполнит. Как показывает опыт, ситуация после вмешательства Яновича резко ухудшается. Слова его - один блуд. Где обещанная компенсация на тарифы? Цены на гречку сбить не смог, зато цены на крупы выровнялись с гречкой. Пообещал разобраться с ценами на колбасы - выросли цены на мясо. На очереди социальный продукт - молоко! Поскольку Азарова заинтересовало отечественное животноводство, следует ожидать мора на скот. Чем бы не интересовался этот человек, все в скором будущем загибается. Он что, проклят?
          1