Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Это’О хочет вернуться в «Интер»

Это’О хочет вернуться в «Интер»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Это’О хочет вернуться в «Интер» Главная звезда чемпионата России по футболу - камерунский форвард Самюэль Это'О - планирует покинуть махачкалинский "Анжи" и вернуться в итальянский "Интер". 

 

Именитому футболисту надоела жизнь в России и не нравится уровень местного чемпионата.

 

Это’О, который нынешней весной не забил еще ни одного мяча в шести матчах кряду, планирует уговорить руководство дагестанского клуба продать его после сезона или в конце нынешнего года. Также сообщается, что президент "Интера" Массимо Моратти не против вновь видеть Это'О в своей команде.

 

Напомним, что Самюэль перешел в "Анжи" из "Интера" в августе 2011 года. По неофициальным данным, зарплата Это’О в махачкалинском клубе составляет 20 миллионов евро в год, что делает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

 

В текущем чемпионате России Это’О провел 17 матчей и забил восемь мячей. Весенний спад своей результативности сам африканец объяснил отвратительным качеством местных футбольных полей.

 

"Когда я только собирался ехать в Россию, мне рассказывали, что здесь очень холодно и это является главной проблемой. Но отыграв в чемпионате некоторое время я понял ,что главной проблемой российского футбола является состояние полей на которых приходится играть", - заявил недавно нападающий.

 

 

По материалам  NEWSru.com