Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шварценеггер готов сняться в Терминаторе-5

Шварценеггер готов сняться в Терминаторе-5

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Шварценеггер готов сняться в Терминаторе-5 Шварценеггер готов сняться в продолжении легендарной киноленты.

Актер Арнольд Шварценеггер заявил о своей готовности принять участие в съемке нового фильма о Терминаторе. При этом он отметил, что считает последнюю часть культовой серии о железных машинах просто ужасной.

 

"Я открыт для таких идей, если речь идет о таких фильмах, как "Правдивая ложь", "Терминатор" - хорошо сделанный "Терминатор", последний был ужасным. Попытки, не то чтобы они не пытались, в плане актерского мастерства и всего остального , но возможность была упущена", - говорит экс-губернатор Калифорнии, комментируя фильм "Терминатор: Да придет спаситель", который вышел на экраны в мае 2009 года.

 

Сейчас фантастический боевик "Терминатор 5" находится на стадии разработки, ориентировочная дата премьеры - 2014 год. Напомним, ранее продюсер фильма "Терминатор 5" Меган Эллисон заявила, что фильм, судьба которого решается уже целый год, будет с рейтингом R, что означает много крови и насилия.

 

Фантастическая трилогия о киборге в человеческом обличье "Терминатор", "Терминатор 2: Судный день" и "Терминатор 3: Восстание машин", в которых главную роль сыграл Шварценеггер, стала визитной карточкой актера в голливудском кинематографе.

 

 

По материалам ТСН.ua