Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дуэт "Алиби" распадается из-за ссоры сестер

Дуэт "Алиби" распадается из-за ссоры сестер

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Дуэт "Алиби" распадается из-за ссоры сестерПо слухам, причина конфликта – беременность замужней Алины. 

 

Отечественный дуэт «Алиби» Ани и Алины Завальских распадается из-за семейного конфликта, сообщает «ТСН-особливе».

 

Старшая Анна, первой начавшая сольную карьеру, уверяет, что к ее творческим планам семья не имеет ни малейшего отношения.

 

Девушка сняла свой первый клип, съемочную группу традиционно угостила пиццей, но почему-то не из семейного ресторана «Алиби».

 

По слухам, группа распадается из-за ссоры двух сестер, а причина конфликта – беременность замужней Алины. Но Аня все отрицает:

 

– Я начала сольную карьеру не потому, что все плохо, а потому, что хочу проявить себя так, как могу сделать только я. Без руководства, без лишних мнений и советов.

 

Сестры всегда были вместе, но на съемках первого клипа Ани младшей сестры не было:

 

– Алина не принимает здесь никакого участия, но знаю, что она за меня рада. В этом я абсолютно уверена, несмотря на то, что мы в состоянии небольшого конфликта.

 

Анна не собирается искать продюсера и все творческие проблемы будет решать сама. Девушка рассчитывает только на свои силы, навыки и связи:

 

– Чувствую больше пространства. Мне не приходится сравнивать себя с кем-то, с сестрой, которая для меня тоже во многих моментах идеал… Здесь, на этой территории, у меня абсолютная свобода.

 

К себе Анна не подпускает даже родного отца, который много лет продюсировал дуэт «Алиби»:

 

– Папа будет только наблюдать за мной. Я всегда говорила, что он мой ангел-хранитель, который всегда, как подушка безопасности, готов поддержать, но на данном этапе мне необходимо действовать самостоятельно.

 

С песней «Город» Анна Завальская собирается покорить интеллектуальную аудиторию. 

 

 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14363796.html">Источник</a>