Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Rozetka.ua объяснила причину остановки работы

Rozetka.ua объяснила причину остановки работы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Rozetka.ua объяснила причину остановки работы Интернет-магазин Rozetka.ua в своем профиле в социальной сети ВКонтакте прокомментировал приостановку работы своего сайта, которая произошла вчера.
 

«Добрый день. К сожалению, сейчас мы испытываем временные технические трудности. Постараемся преодолеть их в ближайшее время и запустить сайт».

 

На страничке в Фейсбуке компания обещает обслужить все ранее принятые заявки от клиентов:

 

«Уважаемые пользователи, сайт rozetka.ua в данный момент работает в ограниченном режиме. Обработка оформленных заказов может занять больше времени. Приносим извинения за неудобства».

 

Напомним, что сайт временно недоступен в связи с проверками налоговой службы Украины.

 

Во второй половине дня Rozetka.ua возобновила работу на сервере в Германии.

 

 

 По материалам Обозреватель

КОМЕНТАРІ (1)
Вячеслав 20 квітня 2012 07:14
В Украине,если проверка (отжим бизнеса) ,то обязательно с остановкой всей работы предприятия,идиотизм разрешенный чиновникам не сколотившим и собачьей будки. Сколько компаний еще перенесет свои хостинги за бугор???????? Надежда одна ,может на наших высокопосадовцiв заведут криминальные дела в Европе, и начнут арестовывать за рубежом при выездах на шоппинги. Жаль у Акимовой при контрабанде 100.000 евро,австрийская таможня только изъяла валюту.Хорошо бы ,если посадили бы ,когда она не смогла объяснить их происхождение.
          1