Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье приехали Генпрокурор и Министр внутренних дел Украины

В Запорожье приехали Генпрокурор и Министр внутренних дел Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

В Запорожье приехали Генпрокурор и Министр внутренних дел УкраиныСегодня, 20 апреля, в Запорожье с рабочим визитом приехали Генеральный прокурор Виктор Пшонка и Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. 

 

Как сообщили в прокуратуре Запорожской области, чиновники примут участие в совместной коллегии милиции и прокуратуры, на которой будут подведены итоги работы комиссии МВД в Запорожском регионе. 

 

Напомним, по поручению Президента Украины Виктора Януковича по изучению криминогенной ситуации в Запорожской области, которое он дал во время рабочего визита в Запорожье Министру внутренних дел и Генеральному прокурору, приказом Министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко была создана комиссия, в состав которой вошли высококвалифицированные представители всех отраслевых служб и лучшие специалисты центрального аппарата МВД.

КОМЕНТАРІ (3)
Favn 22 квітня 2012 05:28
Да ребята нормально чудят, то завалят по беспределу кого-то "лысые", то взорвется какая-то хрень в супермаркете - но это все обыденно, нормально. бытовуха как жанр всегда остается с более менее стабильным показателем убийств. особый интерес представляют заказные убийства, выполненные какими-то отморозками или киллерами. их в последнее время стало намного больше, все делят - переделить свое дерьмо не могут.
          3
саркози 22 квітня 2012 05:24
Да уж ничего не скажешь,Женя всю страну дезинформирует, что у нас криминальная ситуация. Ему Серба просто мешает беспредел свой творить. И поэтому в тщетной попытке понадеялся что из-за его статей главного милиционера уберут.
          2
april 22 квітня 2012 05:17
Ни для кого не секрет, что имидж Запорожья как бандитского города не соответствует реальности, а лишь является тенью от одной из пиар кампаний директора ЛВЗ "Хортица". Евгений сам создает нестабильность в городе, а потом сам через свои каналы кричит "нестабильность, нестабильность" - таким образом пытаясь отвести взгляд от истинной причины нестабильности и всерастущей криминализации Запорожья.
          1