Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе мажор на Porsche бросился с ножом на милиционера

В Одессе мажор на Porsche бросился с ножом на милиционера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Одессе мажор на Porsche бросился с ножом на милиционера Дебошира повязали на глазах у прогуливающихся.
 
Вчера вечером гуляющие по Дерибасовской стали свидетелями бесплатное шоу- операции по задержанию вооруженного преступника, сообщает "Таймер".
 
Как оказалось, сотрудники ГАИ попытались остановить автомобиль Porsche Cayenne за грубое нарушение ПДД. Но вместо послушания водитель нажал на газ и решил скрыться от правоохранителей, но не нашел лучшего места, чем центральная улица города, где проезд запрещен.
 
Милиция догнала авто, однако находившиеся в машине люди оказали сопротивление. По свидетельствам очевидцев, водитель иномарки, которому на вид около 25 лет, пытался ударить милиционера ножом. Завязалась потасовка. На помощь работникам ГАИ подоспел патруль внутренних войск.
 
 
 
 
Совместными усилиями дебоширов скрутили и доставили в Приморский райотдел. По некоторым данным молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.
 
 
По материалам КП в Украине
КОМЕНТАРІ (2)
Fransuz 21 квітня 2012 08:48
А кто такой - мажор? В нотах - знаю, а так у любого человека есть имя и фамилия. Почему бы не называть по фамилии? Что, умные журналюги придумали это слово, чтобы скрывать фамилию?
          2
НИКОЛАЙ 21 квітня 2012 08:36
новостей и вопросов уйма но вИ не из Одессы.
          1