Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие причёски не любят мужчины

Какие причёски не любят мужчины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Какие причёски не любят мужчиныКаждая женщина, будь она хоть трижды уверена в себе, работая над своей внешностью, мечтает нравиться не только себе , но и мужчинам. Для этого все элементы вашего образа, начиная с макияжа и заканчивая ароматом духов, должны находиться в гармонии. Но, конечно же, в первую очередь мужчина обращает внимание на прическу. 

 

Сегодня мы рассмотрим прически, которые не очень-то нравятся представителям сильного пола, согласно опросу, проведенному среди блоггеров США.

1. Короткая стрижка

Короткая стрижка пикси, которую ввела в моду Твигги, топ-модель 1960-х, до сих пор невероятно популярна среди знаменитостей. Забавное название причёске дали парикмахеры потому, что девушка с такой стрижкой похожа на озорного эльфа. Эмма Уотсон, Холли Берри и Мишель Уильямс и сегодня выбирают такой образ.

Однако есть немало мужчин, которым такая причёска не нравится. Они говорят, что пикси делает женщину похожей на мальчика или на даму в возрасте.

2. Пучок


Пучок и гульку мужчины считают атрибутом старушек и школьных учительниц.

3. Агрессивная химия

Несмотря на то, что в моде мягкие рассыпчатые локоны, многие дамы продолжают выбирать неестественную химию.

4. Укладка с эффектом мокрых волос

Несмотря на то, что многие девушки обожают нарочито небрежные укладки с эффектом мокрых волос, мужчины считают, что они выглядят неряшливо, будто их владелица не мыла голову уже неделю. «Если волосы висят как неопрятные сосульки, до них совсем не хочется дотронуться».

5. Причёска с множеством украшений и использованием лака

Причёски с множеством аксессуаров, заколок, шпилек, невидимок мужчинам тоже не по душе. Им кажется, что таким образом женщина хочет замаскировать отсутствие волос. А обилие лака пугает мужчин тем, что они могут прилипнуть.


6. Африканские косички

Американские блоггеры уверены, что афрокосички — это просто кошмар. Волосы не моются, не расчесываются и одинаково выглядят, к тому же неестественно.

Вкусы у всех разные, и, может, ваш мужчина обожает короткие стрижки и лакированные укладки. Но попробуйте осторожно выяснить — вдруг он тоже ненавидит какие-нибудь ваши эксперименты с волосами?

 

По теме: В Украине вырос спрос на услуги парикмахеров