Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Оппозиционеры открестились от Ющенко

Оппозиционеры открестились от Ющенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Оппозиционеры открестились от ЮщенкоБывшего президента Украины объединенная оппозиция не очень хочет видеть в своих рядах. Оно и понятно – за время, пока судили Тимошенко и Луценко, Виктор Андреевич даже голоса не подавал. Поэтому вскоре, по словам Александр Турчинова, Ющенко вполне может «всплыть» в списках Партии Регионов. 
 
В эфире телеканала ICTV заместитель партии «Батькивщина» рассказал, что Юлия Тимошенко будет лично участвовать в утверждении списков кандидатов от их политической силы. Не помешает Юлии Владимировне и то, что она на данный момент находится в «местах не столь отдаленных». Когда Турчинову задали вопрос о возможном появлении в их списке экс-президента Виктора Ющенко, он ответил, что его вероятнее увидеть в списках Партии Регионов, а не оппозиционеров.

 

 

Оно и не удивительно. Если вспомнить отсутствие «мертвую позицию» Ющенко относительно Тимошенко (с регулярными мелкими плевками в ее сторону), то лидер «Батькивщины» не возьмет бывшего соратника в список даже под угрозой расстрела. Да и Партия Регионов, вероятно, побрезгует такой сомнительной личностью, поэтому для бывшего президента сейчас, возможно, лучший выход, это сидеть и мечтать, чтобы о нем даже не вспоминали.


president.org.ua