Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко сам поведет "УДАР" на выборы

Кличко сам поведет "УДАР" на выборы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Кличко сам поведет "УДАР" на выборы Лидер "УДАРа" отметил, что есть множество примеров того, как громкие политические объединения разваливались в парламенте.

Партия "УДАР" Виталия Кличко положительно воспринимает объединение оппозиционных сил, однако пойдет на парламентские выборы самостоятельно. Об этом заявил Кличко во время общения со студентами и выпускниками Киево-Могилянской академии, сообщает пресс-служба политика.

 

"УДАР" уважает решение коллег об объединении, но в политике важно не просто одержать победу, гораздо важнее - удержать ее. Удержать ее мы можем только вместе, защищая результаты голосования.

 

Главное - не повторить ошибок прошлых лет, когда демократы зашли в парламент, а потом началась многодневная "коалициада" и бесконечные ссоры и расколы", - сказал он.

 

По его словам, есть множество примеров того, как громкие политические объединения разваливались в парламенте. "Объединение усилий - это очень важно, но гораздо важнее то, для чего мы это делаем. Наша цель - получить более 50% голосов в будущем парламенте", - заявил Кличко.

 

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (4)
донкарлеон 14 травня 2012 16:45
И это при том, что Черняк плотно сотрудничает с Кличко по бизнесу: по теме "Хортицы", по боксу. Недавно появился вместе с ним на пресс-конференции.Получается, у Кличко к Черняку по бизнесу одно отношение, а по политике другое?
          4
арина 14 травня 2012 16:17
Говорят, именно из-за него у Кличко сорвался первый этап избирательной кампании.
          3
настена 14 травня 2012 12:50
хороший парень ,только зря он в политику пошел...не будет толку с этого ((
          2
rkfhfrfhkjdyf 14 травня 2012 11:33
после просмотра фильма Шакалы многое сразу же стало на свои места и многое стало понятным лично для меня,народ,обязательно посмотрите http://www.ex.ua/view/14419280 http://www.ex.ua/view_storage/8429
29351874 его даже запретили показывать по тв,потому что он разоблачил всех бандитов запорожских
          1