Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяный водитель, попавший в ДТП, избил врачей "скорой"

Пьяный водитель, попавший в ДТП, избил врачей "скорой"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Пьяный водитель, попавший в ДТП, избил врачей "скорой" В пятницу, 20 апреля, поздним вечером в селе Вознесенка Мелитопольского района произошло ДТП - автомобиль врезался в дерево. 

 

По информации инспектора Мелитопольского райотдела милиции Ольги Воропай, фельдшер из Вознесенки выехала на место происшествия, чтобы оказать помощь пострадавшему водителю. Когда виновника ДТП везли в Мелитопольскую ЦРБ, он прямо в карете "скорой" начал хулиганить. Мужчина ударил 34-летнюю женщину рукой, водителю "скорой" пришлось остановиться.

 

Горе-водитель был в нетрезвом состоянии и никуда ехать не хотел. Он вытолкнул из машины фельдшера и сбежал. После чего карета "скорой" доставила в больницу уже пострадавшего медработника. У женщины врачи диагностировали вывих левого плечевого сустава.

 

 

В отношении водителя-дебошира сотрудники ГАИ составили административный протокол. Понесет ли он ответственность за хулиганство, станет известно после того, как фельдшер завершит лечение и будет определена степень нанесенных телесных повреждений.

 

По материалам