Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Начальник колонии заверил, что Тимошенко не голодает с забитым едой холодильником

Начальник колонии заверил, что Тимошенко не голодает с забитым едой холодильником

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Начальник колонии заверил, что Тимошенко не голодает с забитым едой холодильником По словам Первушкина, экс-премьер лично сказала, что не отказывается от пищи.

Начальник Качановской исправительной колонии в Харькове Иван Первушкин утверждает, что экс-премьер Юлия Тимошенко не отказывалась от еды. "Я лично был у Юлии Владимировны и она заявила, что не отказывается от приема пищи, у нее в комнате холодильник, который полностью забит едой", - прокомментировал Первушкин утреннюю беседу с Тимошенко.

 

Он также отметил, что вывоз экс-премьера в ЦКБ № 5 20 апреля проходил в соответствии с требованиями законодательства. "Есть вся необходимая документация, есть направление на лечение, есть заключение медицинской комиссии, есть заключение немецких врачей. Никакой силы при этом не применялось. Ну как на женщину можно поднять руку?", - сказал он.

 

Первушкин отметил, что во вторник во время посещения Тимошенко представителем омбудсмена Нины Карпачевой, он не видел у экс-премьера никаких следов побоев. Он продемонстрировал журналистам акт об отказе Тимошенко от судебно-медицинской экспертизы и акт о том, что она не отказывалась от еды. Акты составлены и подписаны сотрудниками колонии, Тимошенко их подписать отказалась.

 

"Нам всем уже надоело здесь, что существуют различные инсинуации и ложная информация из разных источников, в том числе от народных депутатов", - добавил начальник колонии.

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Прохожий 29 квітня 2012 20:33
Прочитал мимоходом - подумал, что может сказать начальник под диктовку братков. Все в порядке, все чин-чинарем. Человечек подневольный, служивый, сегодня еще Первушкин, а завтра не дай бог что-то не так скажет, будет Порвушный или застреленный. Донецкие то порожняк не гонят, пацаны конкретные. Скажут - сделают.
          1